| Indicateur | Valeur | Commentaire |
|---|---|---|
| Cours (clôture 09/10/2026) | 33,09 $ | +0,18 % sur la séance ; après-bourse 33,34 $ ; +6,2 % depuis le rapport du 22/09 |
| Fourchette 52 semaines | 14,37 $ – 34,80 $ | Nouveau plus haut début octobre ; le titre évolue à ~5 % de ce plus haut |
| Capitalisation boursière | 8,31 Md$ | +74,8 % sur un an |
| Actions en circulation | 251,0 M | Classe A + Classe B |
| Chiffre d'affaires (12 mois glissants) | 1,57 Md$ | +35,9 % sur un an |
| Résultat net (12 mois glissants) | −2,17 M$ | Quasiment à l'équilibre en normes GAAP |
| Trésorerie au 30/06/2026 | 309,95 M$ | vs 319,76 M$ au 31/12/2025 |
| Dette financière long terme | 197,48 M$ | Trésorerie nette positive : ≈ +112,5 M$ |
| Capitaux propres au 30/06/2026 | 926,50 M$ | vs 804,59 M$ au 31/12/2025 |
| Guidance CA 2026 | 1 811 – 1 824 M$ | +39 % à +40 % sur un an |
| Guidance EBITDA ajusté 2026 | 404,1 – 406,3 M$ | Marge 22,1 % – 22,4 % |
| Guidance FCF 2026 | 254,8 – 255,8 M$ | +55 % sur un an |
| Consensus analystes | « Buy » (15 analystes : 12 achat, 3 neutre) | Objectif moyen 35,43 $ (+7,1 %) ; médian 37,50 $ (+13,3 %) ; fourchette 25 $ – 44 $ |
| Prochaine publication | 3 novembre 2026 | Résultats du 3e trimestre 2026 |
Zeta Global Holdings Corp. est un éditeur américain de logiciels fondé en 2007 par David A. Steinberg et John Sculley (ancien PDG d'Apple et de Pepsi), coté au NYSE depuis le 10 juin 2021, dont le siège est à New York et qui employait environ 3 300 personnes à la date de ce rapport.
La société exploite la Zeta Marketing Platform (ZMP), une plateforme cloud omnicanale qui combine deux briques :
Depuis 2025-2026 la société se repositionne explicitement de « marketing technology » vers « intelligent AI infrastructure company », autour de Athena by Zeta™, une couche d'intelligence agentique posée au-dessus du Data Cloud, capable de répondre en langage naturel (et surtout à la voix) aux questions métier des entreprises. À cela s'ajoute la brique ZBI (Zeta Business Intelligence), qui étend l'usage au-delà du marketing vers la décision d'entreprise.
Modèle économique. Zeta distingue deux natures de revenus :
L'indicateur de pilotage clef est le nombre de « super-scaled customers » — clients générant au moins 1 M$ de revenus sur douze mois glissants. Au 30 juin 2026 ils étaient 197 (+17 % sur un an), pour un ARPU de 1,8 M$ (+17 % sur un an), deux métriques que la direction indique être en avance sur son plan à moyen terme « Zeta 2028 ». Le modèle est fortement récurrent et s'accompagne historiquement d'une expansion nette au sein de la base installée.
POSITIF Un 20e trimestre consécutif de « beat and raise » (4 août 2026). Au 2e trimestre 2026, Zeta a publié 442,8 M$ de revenus, soit +44 % sur un an — une accélération par rapport aux +35 % du 2e trimestre 2025 — et un dépassement de 23 M$ (5 %) du point médian de sa propre guidance. Hors M&A, la croissance ressort à environ 28 %.
POSITIF Premier bénéfice net GAAP trimestriel significatif. Zeta a dégagé 8,2 M$ de résultat net GAAP au 2e trimestre 2026 (BPA de 0,03 $), contre une perte de 12,8 M$ un an plus tôt. La société a relevé sa guidance de BPA GAAP 2026 de 0,02–0,04 $ à 0,09–0,11 $ (soit plus de +300 % au point médian). C'est un jalon crédibilisant le modèle après des années de pertes comptables.
POSITIF Trois partenariats structurants avec des acteurs majeurs de l'IA.
POSITIF Adoption rapide d'Athena. À la conférence Citi TMT du 9 septembre 2026, la direction a indiqué que 40 % des super-scaled customers avaient adopté Athena en quatre mois et que 83 % des interactions se faisaient par la voix plutôt que par le texte. La stratégie « One Zeta » (vente de plusieurs cas d'usage simultanément) se traduirait par une adoption multi-cas d'usage +90 % sur un an et une taille moyenne de contrat signé +40 % sur un an.
POSITIF Nouvelle facilité de crédit d'1 Md$ (27 juillet 2026). Zeta a bouclé une facilité senior sécurisée à cinq ans de 1,0 Md$ : 250 M$ de prêt à terme A et 750 M$ de ligne revolving — non tirée à la clôture. Elle refinance l'ancienne facilité de 550 M$ en abaissant les marges de crédit. Arrangeurs : BofA Securities (chef de file), Citi, JPMorgan, RBC et Truist. L'objectif affiché est de financer des acquisitions relutives, des rachats d'actions et les besoins généraux.
POSITIF Génération de cash en nette amélioration. Le cash-flow opérationnel du 2e trimestre atteint 69,2 M$ (+65 % sur un an) et le free cash flow 58,0 M$ (+73 % sur un an), avec une marge de FCF portée à 13,1 %. La guidance annuelle de FCF a été relevée de 20,3 M$ au point médian.
POSITIF Révision en hausse des objectifs de cours. Après la publication du 2e trimestre, Citi a relevé son objectif de 26 $ à 35 $ (Buy), BofA de 29 $ à 34 $ (Buy), B. Riley de 30 $ à 32 $, DA Davidson de 30 $ à 32 $, RBC de 29 $ à 31 $ (Outperform) et KeyBanc de 22 $ à 27 $ (Overweight). Le titre avait bondi de 16 % le jour de la publication, atteignant un plus haut de 52 semaines.
POSITIF Zeta Live 2026 (8 octobre 2026) : lancement d'AthenaOS. Zeta a présenté AthenaOS, un « système d'exploitation de l'intelligence d'entreprise » construit sur le Zeta Data Cloud, qui assemble connaissances internes, signaux clients et technologies partenaires (Palantir Foundry, OpenAI) autour d'un objectif métier formulé en langage naturel. Annonces associées : Athena MCP (architecture « headless » exposant l'intelligence de Zeta dans ChatGPT, Claude, Gemini et autres environnements compatibles), Athena Inference Models (modèles ouverts spécialisés, développés avec Fireworks sur NVIDIA Nemotron) et le début du développement d'une puce spécialisée avec un partenaire semi-conducteur non nommé, selon une approche présentée comme « capital-light ». Synchrony Financial est cité comme client ayant déployé des agents basés sur Athena. Calendrier : bêta interne limitée aujourd'hui, bêta publique plus tard en 2026, disponibilité générale prévue au 1er trimestre 2027. Le PDG de Palantir, Alex Karp, est intervenu en keynote aux côtés de David Steinberg — signal de l'importance du partenariat. Aucun prix ni objectif de revenus n'a été communiqué.
POSITIF Deux acquisitions ciblées annoncées (5 et 6 octobre 2026). Senso, société d'ingénierie IA soutenue par Y Combinator, dont la technologie alimente déjà l'offre de Generative Engine Optimization (GEO) de Zeta ; et Digital Audience, société d'infrastructure de données (résolution d'identité et activation) qui élargit la couverture d'identité de Zeta et apporte une base de clients européens. Les deux plateformes étaient déjà intégrées opérationnellement. Les conditions financières n'ont pas été divulguées et les opérations n'étaient pas encore finalisées à la date de ce rapport. Le titre a gagné environ 3 % en après-bourse le 6 octobre.
POSITIF Nouvelle vague de relèvements d'objectifs de cours après Zeta Live (5–9 octobre 2026). RBC de 31 $ à 40 $ (Outperform), Needham de 30 $ à 40 $ (Buy), Truist de 30 $ à 38 $ (Buy, relèvement de ses hypothèses de croissance de long terme), KeyBanc à 38 $, B. Riley de 32 $ à 38 $ (Buy), DA Davidson de 36 $ à 38 $, Canaccord Genuity de 30 $ à 37 $ (Buy). William Blair aurait par ailleurs ajouté le titre à sa liste de convictions début octobre (information relayée par un agrégateur, non confirmée par une source primaire).
POSITIF Expansion internationale. Le 22 septembre 2026, Zeta a nommé Lalitha Stables (ex-HubSpot, ex-Salesforce, ex-Google) présidente de son activité au Royaume-Uni, dans le cadre du renforcement de sa présence à Londres. Couplée à l'acquisition de Digital Audience, cette décision marque une accélération en Europe.
NEUTRE Renouvellement de l'équipe dirigeante de second rang. Nomination de Trey Campbell (ex-Intel, ex-Synopsys) à la tête des relations investisseurs (29 juillet 2026) et de Leah Pope comme Chief Marketing Officer (6 août 2026).
NÉGATIF Le recours collectif boursier passe en phase de discovery — risque juridique matérialisé. Le 8 juillet 2026, le juge Dale E. Ho (district sud de New York) a rejeté la motion to dismiss des défendeurs dans l'affaire In re Zeta Global Holdings Corporation Securities Litigation (1:24-cv-08961). L'action, ouverte au nom des acquéreurs d'actions entre le 27 février 2024 et le 10 mars 2025, allègue que Zeta aurait utilisé des two-way contracts et des round trip transactions pour gonfler artificiellement ses résultats, et aurait recouru à des « consent farms » prédatrices pour collecter les données utilisateurs. Le juge a estimé que les investisseurs avaient suffisamment allégué que les déclarations sur la base d'utilisateurs « opted-in » étaient inexactes de manière significative. Le dossier est désormais en phase de discovery. Il s'agit d'allégations non tranchées au fond, que Zeta conteste, mais le franchissement de l'étape de la motion to dismiss augmente sensiblement la probabilité d'un coût financier et réputationnel (transaction ou jugement) et rouvre le sujet de la qualité de l'actif « données ».
NÉGATIF Enquêtes de cabinets d'avocats sur d'éventuels manquements fiduciaires des dirigeants. En août 2026, des communiqués de cabinets invitaient les actionnaires à examiner d'éventuels manquements aux devoirs fiduciaires des initiés de Zeta. Ces communications sont promotionnelles et ne constituent pas une procédure aboutie, mais elles signalent la persistance d'un contentieux dérivé potentiel.
NÉGATIF Dilution structurelle par la rémunération en actions. La charge de stock-based compensation s'élève à 52,1 M$ au 2e trimestre 2026 et 105,1 M$ sur le 1er semestre, soit 12,5 % du chiffre d'affaires semestriel. C'est plus que le résultat net GAAP cumulé de la société sur toute son histoire récente : l'essentiel de l'écart entre l'EBITDA ajusté (157,8 M$ au semestre) et le résultat GAAP (−5,1 M$) vient de là. Le capital social versé (additional paid-in capital) est passé de 1 863,7 M$ à 1 997,5 M$ en six mois. Les rachats d'actions (55,6 M$ au 1er semestre 2026) ne compensent qu'une fraction de cette émission.
NÉGATIF Aucun achat d'actions sur le marché par les initiés, et des ventes via trusts familiaux. Le PDG David Steinberg a déclaré une série de donations d'actions Classe A (1 265 838 actions au total le 6 mai 2026) vers des structures patrimoniales. Des analyses tierces recensent, sur l'ensemble des formulaires 4 et 144 déposés, l'absence d'achat sur le marché par un initié et environ 46,9 M$ de ventes déclarées en 2026 au titre de la règle 144 par des trusts liés au PDG et au directeur financier. Ces montages sont légaux et courants, mais l'absence totale d'achat d'initiés constitue un signal faible négatif.
NÉGATIF La valorisation ne laisse plus de marge. Au cours de 33,09 $, la capitalisation de 8,31 Md$ représente environ 5,3× le chiffre d'affaires des douze derniers mois et, en valeur d'entreprise (≈ 8,20 Md$ après déduction de la trésorerie nette), environ 20× l'EBITDA ajusté 2026 attendu et 32× le free cash flow 2026 guidé. Le PER prospectif ressort à 30,7×. Malgré la vague de relèvements post-Zeta Live, l'objectif de cours moyen des 15 analystes (35,43 $) n'implique que +7,1 % de potentiel (+13,3 % sur l'objectif médian de 37,50 $). Trois analystes restent à « Hold », dont Freedom Broker qui avait dégradé le titre en août 2026 en citant explicitement la valorisation.
NÉGATIF Opacité des nouvelles acquisitions et dispersion stratégique. Les montants de Senso et Digital Audience n'ont pas été publiés, ce qui empêche d'évaluer leur coût et leur éventuel effet dilutif (Zeta a déjà payé Marigold en partie en actions). L'annonce d'un projet de puce spécialisée et d'infrastructure de centres de données, même présenté comme « capital-light », ouvre un champ d'investissement éloigné du cœur de métier historique ; son architecture « est encore en cours de définition » selon la société. Le marché devra juger, à la publication du 3e trimestre, si ces initiatives pèsent sur les marges et le free cash flow.
NÉGATIF Une croissance dont une part notable est achetée. Sur les +44 % de croissance affichés au 2e trimestre 2026, la contribution de Marigold représente 48,1 M$. Retraitée de LiveIntent, de Marigold et des revenus politiques, la base de revenus passe de 317 M$ au 3e trimestre 2025 à 395 M$ au 2e trimestre 2026. La croissance organique reste solide (24-25 % attendus sur 2026 hors M&A et revenus politiques), mais l'écart avec le chiffre affiché impose de la vigilance sur la qualité de la croissance et sur les risques d'intégration.
RISQUE ÉMERGENT Dépendance aux partenaires et au cycle de l'IA. Le récit de revalorisation repose largement sur OpenAI, Palantir et Snowflake. Ces partenariats sont récents, l'intégration Palantir n'est opérationnelle que depuis peu, et les 100 M$ de revenus annuels évoqués sont une estimation de la direction. Une déception d'exécution, ou une compression générale des multiples du secteur logiciel/IA, pèserait d'autant plus lourd que le titre est proche de son plus haut historique.
RISQUE STRUCTUREL Environnement réglementaire sur la donnée. Le cœur de l'actif de Zeta est une base de données comportementales propriétaire. Toute évolution défavorable des règles de consentement (États américains, standards des fournisseurs de messagerie, dépréciation des identifiants) ou toute violation de données affecterait directement la valeur de cet actif. La société elle-même liste ces facteurs parmi ses risques principaux dans ses documents déposés.
| En milliers de $ | T2 2026 | T2 2025 | S1 2026 | S1 2025 |
|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 442 766 | 308 442 | 839 070 | 572 861 |
| Coût des revenus (hors D&A) | 180 997 | 116 988 | 343 443 | 220 476 |
| Frais généraux et administratifs | 75 915 | 62 172 | 149 312 | 116 209 |
| Frais commerciaux et marketing | 104 037 | 86 392 | 206 440 | 161 761 |
| Recherche et développement | 42 235 | 30 592 | 87 185 | 57 391 |
| Dotations aux amortissements | 22 658 | 17 403 | 46 187 | 35 090 |
| Résultat opérationnel | 16 924 | (5 105) | (1 915) | (21 218) |
| Charges d'intérêts, nettes | 898 | 166 | 1 659 | 497 |
| Résultat net | 8 173 | (12 814) | (5 074) | (34 414) |
| EBITDA ajusté | 91 697 | 58 769 | 157 837 | 105 482 |
| Marge d'EBITDA ajusté | 20,7 % | 19,1 % | 18,8 % | 18,4 % |
| dont charge de rémunération en actions | 52 115 | 46 471 | 105 147 | 88 458 |
Lecture. La dynamique est nettement favorable : le chiffre d'affaires semestriel progresse de 46,5 %, la perte nette semestrielle est divisée par près de sept (−5,1 M$ contre −34,4 M$) et le 2e trimestre est bénéficiaire en GAAP. Le levier opérationnel fonctionne : les revenus croissent plus vite que chacune des lignes de coûts d'exploitation hors coût des revenus. Le point d'attention reste que la totalité de l'écart entre l'EBITDA ajusté (157,8 M$) et le résultat GAAP (−5,1 M$) s'explique par des charges réelles pour l'actionnaire : 105,1 M$ de rémunération en actions (dilution) et 46,2 M$ d'amortissements (dont une part liée aux actifs incorporels des acquisitions, payés en cash ou en titres).
| En milliers de $ | 30/06/2026 | 31/12/2025 | Variation |
|---|---|---|---|
| Trésorerie et équivalents | 309 952 | 319 764 | −9 812 |
| Créances clients | 327 132 | 322 391 | +4 741 |
| Total actif courant | 677 731 | 685 783 | −8 052 |
| Immobilisations incorporelles nettes | 185 350 | 217 943 | −32 593 |
| Goodwill | 524 708 | 527 886 | −3 178 |
| Total actif | 1 467 844 | 1 503 524 | −35 680 |
| Dettes fournisseurs | 32 353 | 40 136 | −7 783 |
| Charges à payer | 165 243 | 179 087 | −13 844 |
| Dettes liées aux acquisitions (courant) | 24 792 | 149 036 | −124 244 |
| Total passif courant | 284 573 | 429 481 | −144 908 |
| Emprunts long terme | 197 481 | 197 083 | +398 |
| Dettes liées aux acquisitions (non courant) | 26 113 | 39 447 | −13 334 |
| Total passif | 541 347 | 698 935 | −157 588 |
| Report à nouveau déficitaire | (1 064 891) | (1 059 817) | −5 074 |
| Capitaux propres | 926 497 | 804 589 | +121 908 |
| Ratio | Valeur au 30/06/2026 | Appréciation |
|---|---|---|
| Trésorerie nette (trésorerie − emprunts LT) | +112,5 M$ | Position de trésorerie nette positive |
| Ratio de liquidité générale (actif courant / passif courant) | 2,38× | Confortable, en forte amélioration (1,60× fin 2025) |
| Passif total / capitaux propres | 0,58× | Endettement très modéré |
| Dette LT / EBITDA ajusté 2026 guidé | ≈ 0,49× | Levier quasi nul ; net de trésorerie, négatif |
| Couverture des intérêts (EBITDA ajusté S1 / intérêts nets S1) | ≈ 95× | Charge financière négligeable (1,66 M$ au semestre) |
| Goodwill + incorporels / actif total | 48,4 % | Point d'attention : risque de dépréciation en cas d'échec d'intégration |
| Rémunération en actions / CA (S1 2026) | 12,5 % | Élevé, source de dilution récurrente |
| Flux (en milliers de $) | S1 2026 | S1 2025 |
|---|---|---|
| Flux net d'exploitation | 118 914 | 76 848 |
| Investissements corporels | (7 833) | (5 085) |
| Développements logiciels et site web | (12 272) | (9 953) |
| Acquisitions et investissements, nets | (50 811) | (1 202) |
| Flux net d'investissement | (70 916) | (16 240) |
| Rachats d'actions | (55 629) | (57 931) |
| Paiements liés aux acquisitions | (8 382) | (6 333) |
| Flux net de financement | (58 647) | (61 396) |
| Variation nette de trésorerie | (9 812) | (843) |
| Free cash flow | 99 646 | 61 755 |
| Marge de FCF | 11,9 % | 10,8 % |
Lecture de la trésorerie. La trésorerie a reculé de 9,8 M$ au cours du semestre, mais cette baisse est entièrement volontaire et de bonne qualité : l'exploitation a généré 118,9 M$ (+54,7 % sur un an), et ce cash a servi à financer 50,8 M$ d'acquisitions, 55,6 M$ de rachats d'actions et 8,4 M$ de paiements différés d'acquisitions. Autrement dit, l'entreprise autofinance sa croissance externe et ses rachats de titres sans augmentation de dette nette (10 M$ tirés sur les lignes de crédit, 10 M$ remboursés sur la période). Le free cash flow semestriel de 99,6 M$ progresse de 61,4 % sur un an et la guidance 2026 (254,8 à 255,8 M$) implique une accélération marquée au second semestre, cohérente avec la saisonnalité du 4e trimestre.
Sur le plan opérationnel, Zeta progresse indiscutablement en valeur : croissance accélérée à 44 %, passage à un résultat GAAP positif, marge d'EBITDA en expansion de 170 points de base, free cash flow en hausse de 73 % au trimestre, capitaux propres renforcés de 122 M$ en six mois, bilan assaini et capacité de financement portée à 1 Md$. La dynamique commerciale (adoption d'Athena, taille moyenne de contrat +40 %, vente multi-cas d'usage +90 %) suggère que le repositionnement vers l'infrastructure IA prend corps.
Sur le plan boursier en revanche, cette progression est déjà largement reflétée dans le cours. Le marché a revalorisé le titre de plus de 50 % depuis janvier 2026 et le porte à proximité immédiate de son plus haut historique. À 2–3 ans, la hausse supplémentaire dépendra de la capacité de Zeta à dépasser un plan déjà ambitieux — et non simplement à le tenir. La question centrale n'est plus « l'entreprise survivra-t-elle ? » (la réponse est oui avec une forte probabilité), mais « le prix payé aujourd'hui laisse-t-il de la place pour un rendement attractif ? ».
| Critère | Appréciation | Contribution |
|---|---|---|
| Solidité bilancielle et risque de faillite | Trésorerie nette positive (+112 M$), revolving de 750 M$ non tiré, liquidité 2,38×, intérêts couverts ~95× | Très favorable |
| Croissance | +44 % au T2 2026 (accélération), +24-25 % organique hors M&A et politique, 20 « beat and raise » consécutifs | Très favorable |
| Rentabilité | Premier trimestre GAAP positif, marge d'EBITDA ajusté 20,7 % en expansion, FCF +73 % sur un an | Favorable |
| Positionnement stratégique | Partenariats OpenAI / Palantir / Snowflake, adoption rapide d'Athena, mais récit encore jeune et non prouvé dans les comptes | Favorable, à confirmer |
| Qualité des résultats | SBC à 12,5 % du CA, goodwill + incorporels à 48 % de l'actif, croissance partiellement acquise | Défavorable |
| Gouvernance et signaux d'initiés | Aucun achat d'initié sur le marché, donations et ventes via trusts familiaux | Défavorable |
| Risque juridique | Motion to dismiss rejetée le 08/07/2026, dossier en discovery, allégations portant sur la qualité des revenus et des données | Défavorable |
| Valorisation | ~20× EV/EBITDA ajusté 2026, ~32× EV/FCF 2026, objectif de cours moyen à +7,1 % (médian +13,3 %), titre à ~5 % de son plus haut | Défavorable |
Pourquoi pas moins de 6.5 ? Le risque de faillite est quasi inexistant : trésorerie nette positive, dette faible et peu coûteuse, ligne de crédit d'1 Md$ dont 750 M$ non tirés, free cash flow positif et en forte croissance, capitaux propres de 926 M$. L'entreprise croît vite, gagne en rentabilité et vient de franchir le seuil symbolique du bénéfice GAAP. Les partenariats avec OpenAI, Palantir et Snowflake lui confèrent une crédibilité technologique réelle, et le consensus des analystes reste « Buy » avec 15 couvertures.
Pourquoi pas plus de 6.5 ? La note mesure la probabilité de voir le cours monter sur 2–3 ans, pas la qualité intrinsèque de l'entreprise. Or le titre a déjà plus que doublé depuis son plus bas de 52 semaines et l'objectif de cours consensuel n'offre qu'environ 7 % de potentiel — les relèvements post-Zeta Live ont surtout suivi le cours plutôt qu'ouvert une décote significative. Trois éléments plafonnent le potentiel : une valorisation sans marge de sécurité, une dilution structurelle qui ampute mécaniquement le rendement par action, et un procès boursier entré en phase de discovery sur des allégations qui visent précisément le cœur du modèle (qualité des revenus et légitimité de la base de données). Une note supérieure supposerait soit une correction du cours offrant un point d'entrée, soit une résolution favorable du contentieux, soit la matérialisation comptable des 100 M$ de revenus annuels évoqués pour le partenariat Palantir.
Évolution par rapport au rapport précédent (22 septembre 2026, note 6.5) : la note est maintenue. Côté positif, Zeta Live a apporté une feuille de route produit concrète (AthenaOS, Athena MCP, modèles d'inférence propriétaires, GA au T1 2027), deux acquisitions ciblées et une vague de relèvements d'objectifs (médiane portée à 37,50 $). Côté négatif, le cours a encore progressé de 6,2 % (multiples portés à ~20× l'EBITDA ajusté), les conditions des acquisitions sont opaques et le projet de puce élargit le périmètre de risque d'exécution. Aucune nouvelle donnée financière n'a été publiée depuis le 4 août : le verdict viendra du 3e trimestre. Le rapport risque/rendement reste globalement inchangé.
Documents officiels et communiqués de la société
Mises à jour d'octobre 2026 (Zeta Live, acquisitions, analystes)
Données de marché et financières
Contentieux
Transcriptions de conférences et analyses